Վիճակագրություն
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Пачеко снова в строю
14:10
Пачеко снова в строю
Испанский форвард отметился забитым голом в мерсисайдском мини-дерби, которое завершился ничьей, 1-1.

Сольный проход пиренейца на 21-й минуте вывел "Красных" вперед, однако "Ириски" усилиями Виктора Аничебе вскоре сравняли счет.

Стартовый состав, представленный Макмэоном, обещал сильную игру резервистов Ливерпуля: недавно дебютировавший в сборной Уилсон, Пачеко, Экклстон, Сусо, подписавший накануне первое профессиональное соглашение. Хотя и в стане соперника было достаточно опытных игроков, таких, как Аничебе, Бакстер, Шейн Даффи.

На протяжении матча неоднократно классную игру демонстрировал, спасая команду от явной опасности, Мартин Хансен. Помимо этого, нельзя не отметить игру атакующей линии, не дававшей покоя защитникам Эвертона.

На 55-й минуте травму получил Дэвид Эму, что, учитывая грядущий матч Лиги Европы, где проявить себя могут молодые игроки, вдвойне неприятно. Но если вернуться к отчетному матчу, то нельзя не отметить активные действия молодого Майкла Нгу, заменившего Эму.

Состав команды: Хансен, Флэнэган, Робинсон, Ирвин (Коуди, 71), Менди, Уилсон, Эму (Нгу, 55), Сусо, Эклстон, Пачеко, Бруна (Робертс, 77)
Неиспользованные замены: Белфорд, Макгиверон

Игрок матча по версии официального сайта клуба - Дани Пачеко.

По материалам: LiverpoolFC.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 404 | Рейтинг: 0.0/0 | Автор: Мерсисайдец